PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
VOS Marianne |
NED |
NETHERLANDS |
03:27:03 |
37,38 |
2 |
AMIALIUSIK Alena |
BLR |
MIXTE BE PINK |
05:34 |
|
3 |
ANTOSHINA Tatjana |
RUS |
EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE |
05:34 |
|
4 |
BURCHENKOVA Alexandra |
RUS |
S.C. MICHELA FANINI ROX |
09:51 |
|
5 |
STOREY Sarah |
GBR |
ESCENTUAL FORVIORED |
10:03 |
|
6 |
TREIER Grete |
EST |
S.C. MICHELA FANINI ROX |
10:16 |
|
7 |
NOSTVOLD Lise |
NOR |
EQUIPE NATIONALE DE NORVEGE |
10:19 |
|
8 |
JOHNSEN Cecile |
NOR |
EQUIPE NATIONALE DE NORVEGE |
10:23 |
|
9 |
SCANDOLARA Valentina |
ITA |
S.C. MICHELA FANINI ROX |
10:23 |
|
10 |
GUNNEWIJK Loes |
NED |
NETHERLANDS |
10:23 |
|
11 |
RATTO Rossella |
ITA |
VERINLEGNO FABIANI |
10:23 |
|
12 |
VAN DER BREGGEN Anna |
NED |
MIXTE SENGERS LADIES CYCLING |
10:23 |
|
13 |
HANNES Kaat |
BEL |
LOTTO BELISOL LADIES |
10:23 |
|
14 |
TAYLOR Cherise |
RSA |
LOTTO BELISOL LADIES |
10:23 |
|
15 |
MOBERG Emilie |
NOR |
EQUIPE NATIONALE DE NORVEGE |
10:23 |
|
16 |
PANKOVA Larisa |
RUS |
EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE |
10:23 |
|
17 |
VEKEMANS Anisha |
BEL |
TOPSPORT VLAANDEREN RIDLEY |
10:23 |
|
18 |
CANUEL Karol-Ann |
CAN |
VIENNE FUTUROSCOPE |
10:23 |
|
19 |
CAUZ Francesca |
ITA |
FASSA BORTOLO SERVETTO |
10:23 |
|
20 |
PITEL Edwige |
FRA |
MIXTE ROTHAUS VITA CLASSICA |
10:23 |
|
21 |
SOEMANTA Lisanne |
NED |
ESCENTUAL FORVIORED |
10:23 |
|
22 |
OLIVIER Lise |
RSA |
LOTTO BELISOL LADIES |
10:23 |
|
23 |
VANNI Chira |
ITA |
VERINLEGNO FABIANI |
10:23 |
|
24 |
GRAUS Andrea |
AUT |
VIENNE FUTUROSCOPE |
10:23 |
|
25 |
SLAPPENDEL Iris |
NED |
NETHERLANDS |
10:23 |
|
26 |
TAYLOR Carlee |
AUS |
VIENNE FUTUROSCOPE |
10:23 |
|
27 |
BRAND Lucinda |
NED |
NETHERLANDS |
10:23 |
|
28 |
OLTHUIS Esther |
NED |
MIXTE TEAM IBIS CYCLES |
10:23 |
|
29 |
RYAN Carla |
AUS |
ESCENTUAL FORVIORED |
10:23 |
|
30 |
VALSECCHI Silvia |
ITA |
MIXTE BE PINK |
10:23 |
|
31 |
TONDEUR Alexandra |
BEL |
ASPTT DIJON - BOURGOGNE |
10:23 |
|
32 |
LEAL BALDERAS Veronica |
MEX |
S.C. MICHELA FANINI ROX |
10:23 |
|
33 |
MUCCIOLI Dalia |
ITA |
MIXTE BE PINK |
10:23 |
|
34 |
POTOKINAAnna |
RUS |
LOINTEK |
10:23 |
|
35 |
BJORNSRUD Miriam |
NOR |
EQUIPE NATIONALE DE NORVEGE |
10:23 |
|
36 |
VAN DIJK Elen |
NED |
NETHERLANDS |
10:39 |
|
37 |
KNOL Willeke |
NED |
JAN VAN ARCKEL |
14:13 |
|
38 |
EHRLER Desiree |
SUI |
EQUIPE NATIONALE SUISSE |
14:13 |
|
39 |
DRUYTS Kelly |
BEL |
TOPSPORT VLAANDEREN RIDLEY |
14:13 |
|
40 |
DONATO Giulia |
ITA |
MIXTE BE PINK |
14:13 |
|
41 |
WEISS Sandra |
SUI |
EQUIPE NATIONALE SUISSE |
14:13 |
|
42 |
ROGGEMAN Inge |
BEL |
MIXTE SENGERS LADIES CYCLING |
14:13 |
|
43 |
POLSPOEL Maaike |
BEL |
TOPSPORT VLAANDEREN RIDLEY |
14:13 |
|
44 |
THOMAS Ciaire |
GBR |
ASPTT DIJON - BOURGOGNE |
14:13 |
|
45 |
AUBRY Emilie |
SUI |
MIXTE GSD GESTION |
14:13 |
|
46 |
SOUIRIS Manon |
FRA |
VIENNE FUTUROSCOPE |
14:13 |
|
47 |
HOGAN Joanne |
AUS |
MIXTE SENGERS LADIES CYCLING |
14:13 |
|
48 |
SCHINK Lina-icristin |
GER |
MIXTE GSD GESTION |
14:13 |
|
49 |
RIVATAmelie |
FRA |
VIENNE FUTUROSCOPE |
14:13 |
|
50 |
GUARISCHI Barbara |
ITA |
FASSA BORTOLO SERVETTO |
14:13 |
|
51 |
BELMANS Else |
BEL |
TOPSPORT VLAANDEREN RIDLEY |
14:19 |
|
52 |
CRUM Emma |
NZL |
ASPTT DIJON - BOURGOGNE |
15:20 |
|
53 |
BLINDYUK Yulia |
RUS |
EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE |
15:20 |
|
54 |
ILIYNIKH Yulia |
RUS |
LOINTEK |
19:01 |
|
55 |
GENDRON Karlee |
CAN |
SPECIALIZED MAZDA |
19:01 |
|
56 |
CHEKINAAleksandra |
RUS |
EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE |
19:01 |
|
57 |
HAMMES Kathrin |
GER |
MIXTE ROTHAUS VITA CLASSICA |
19:01 |
|
58 |
MORIARTY Louise |
IRL |
NWVG BIKE 4 AIR LADIES CYCLING TEAM |
19:01 |
|
59 |
RINGLEVER Linda |
NED |
NWVG BIKE 4 AIR LADIES CYCLING TEAM |
19:01 |
|
60 |
CLAESSEN Marjolein |
NED |
MIXTE TEAM IBIS CYCLES |
19:01 |
|
61 |
BRULEE latoya |
BEL |
TOPSPORT VLAANDEREN RIDLEY |
19:01 |
|
62 |
KOGELMAN Silke |
NED |
JAN VAN ARCKEL |
19:01 |
|
63 |
STIENEN Jutta |
SUI |
MIXTE ROTHAUS VITA CLASSICA |
19:01 |
|
64 |
CHULKOVAAnastasia |
RUS |
EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE |
19:01 |
|
65 |
LAVRIJSSEN Birgit |
NED |
MIXTE SENGERS LADIES CYCLING |
19:01 |
|
66 |
BEYEN Ine |
BEL |
TOPSPORT VLAANDEREN RIDLEY |
19:01 |
|
67 |
LETH Julie |
DEN |
MIXTE TEAM IBIS CYCLES |
19:01 |
|
68 |
BRADLEYAmy |
AUS |
MIXTE TEAM IBIS CYCLES |
19:01 |
|
69 |
SKJOLDEN Marthe |
NOR |
EQUIPE NATIONALE DE NORVEGE |
19:01 |
|
70 |
THORSEN Thea |
NOR |
EQUIPE NATIONALE DE NORVEGE |
19:01 |
|
71 |
SCHOONBAERT Kim |
BEL |
LOTTO BELISOL LADIES |
19:01 |
|
72 |
ITURRIAGA Eneri |
ESP |
LOINTEK |
19:01 |
|
73 |
SÄGESSER Jennifer |
SUI |
EQUIPE NATIONALE SUISSE |
19:01 |
|
74 |
LOPEZ Belen |
ESP |
LOINTEK |
19:01 |
|
75 |
VIECELI Lara |
ITA |
VERINLEGNO FABIANI |
19:01 |
|
76 |
DONKERS Djoeke |
NED |
NWVG BIKE 4 AIR LADIES CYCLING TEAM |
19:01 |
|
77 |
PADER Lucie |
FRA |
MIXTE GSD GESTION |
19:01 |
|
78 |
RUZICKOVA Martina |
CZE |
S.C. MICHELA FANINI ROX |
19:01 |
|
79 |
FIORI Jennifer |
ITA |
FASSA BORTOLO SERVETTO |
19:01 |
|
80 |
SCHWEIZER Sabrina |
GER |
MIXTE ROTHAUS VITA CLASSICA |
19:01 |
|
81 |
BERLATO Elena |
ITA |
FASSA BORTOLO SERVETTO |
19:01 |
|
82 |
BERTOLIN Odette |
ITA |
VERINLEGNO FABIANI |
19:01 |
|
83 |
BITTO Irene |
ITA |
FASSA BORTOLO SERVETTO |
19:01 |
|
84 |
GATTO Viviana |
ITA |
FASSA BORTOLO SERVETTO |
19:01 |
|
85 |
VAN GOGH Natalie |
NED |
MIXTE TEAM IBIS CYCLES |
19:01 |
|
86 |
SCHEURS Geerike |
NED |
MIXTE SENGERS LADIES CYCLING |
19:01 |
|
87 |
VERHESTRAETEN Karen |
BEL |
MIXTE SENGERS LADIES CYCLING |
19:01 |
|
88 |
GAUTHIERVirginie |
CAN |
SPECIALIZED MAZDA |
19:01 |
|
89 |
LUCHSHENKO Rimma |
KAZ |
MIXTE BE PINK |
32:51 |
|
90 |
UEBELHART Jessica |
SUI |
EQUIPE NATIONALE SUISSE |
32:51 |
|
91 |
BECK Luisa |
GER |
MIXTE ROTHAUS VITA CLASSICA |
32:51 |
|
92 |
IMSTEPF Rita |
SUI |
EQUIPE NATIONALE SUISSE |
32:51 |
|
93 |
WHITSON Genevieve |
NZL |
ASPTT DIJON - BOURGOGNE |
32:51 |
|
94 |
LENTING Charlotte |
NED |
NWVG BIKE 4 AIR LADIES CYCLING TEAM |
32:51 |
|
95 |
WEISS Martina |
SUI |
EQUIPE NATIONALE SUISSE |
32:51 |
|
96 |
POSTMA Mary Rose |
NED |
NWVG BIKE 4 AIR LADIES CYCLING TEAM |
32:51 |
|
97 |
GREGOROWICZ Dorota |
POL |
VERINLEGNO FABIANI |
32:51 |
|
98 |
WAGENAAR Hester |
NED |
JAN VAN ARCKEL |
32:51 |
|
99 |
HALBWACHS Aurelie |
MRI |
VIENNE FUTUROSCOPE |
32:51 |
|
100 |
SCHMITT Anne Marie |
LUX |
MIXTE GSD GESTION |
32:51 |
|
101 |
ALGISI Alice |
ITA |
MIXTE BE PINK |
32:51 |
|
102 |
VAN KESSEL Femke |
NED |
NWVG BIKE 4 AIR LADIES CYCLING TEAM |
32:51 |
|
103 |
BRIEN Alizee |
CAN |
SPECIALIZED MAZDA |
32:51 |
|
104 |
DE MOYER Tessa |
BEL |
MIXTE GSD GESTION |
32:51 |
|
105 |
MEIZER Stefanie |
GER |
MIXTE ROTHAUS VITA CLASSICA |
37:11 |
|
106 |
BOCHARNIKOVA Elena |
RUS |
EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE |
45:30 |
|
107 |
THOMAS Beatrice |
FRA |
ASPTT DIJON - BOURGOGNE |
47:43 |
|
108 |
KRUIZENGA Sigrid |
NED |
JAN VAN ARCKEL |
56:16 |
|
109 |
DRAPEAU Veronique |
CAN |
SPECIALIZED MAZDA |
56:16 |
|
DNF |
BRAMANTE Aurelie |
FRA |
ASPTT DIJON - BOURGOGNE |
|
|
DNF |
USABIAGA BALERDI Ana |
ESP |
LOINTEK |
|
|
DNF |
EPELDE BIKENDI Mireia |
ESP |
LOINTEK |
|
|
DNF |
GOOSENS Jolien |
BEL |
LOTTO BELISOL LADIES |
|
|
DNF |
FAURE Fleur |
FRA |
VERINLEGNO FABIANI |
|
|
DNF |
BEVRIDGE Alison |
CAN |
SPECIALIZED MAZDA |
|
|
DNF |
MORIN Anne Marie |
CAN |
SPECIALIZED MAZDA |
|
|
DNF |
GALLOWAY Claire |
GBR |
ESCENTUAL FORVIORED |
|
|
DNF |
KENT Sarah |
AUS |
ESCENTUAL FORVIORED |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 1. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
VOS Marianne |
NED |
NETHERLANDS |
3:26:46 |
|
2 |
AMIALIUSIK Alena |
BLR |
MIXTE BE PINK |
05:38 |
|
3 |
ANTOSHINA Tatjana |
RUS |
EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE |
05:43 |
|
4 |
BURCHENKOVA Alexandra |
RUS |
S.C. MICHELA FANINI ROX |
10:08 |
|
5 |
STOREY Sarah |
GBR |
ESCENTUAL FORVIORED |
10:20 |
|
6 |
TREIER Grete |
EST |
S.C. MICHELA FANINI ROX |
10:33 |
|
7 |
NOSTVOLD Lise |
NOR |
EQUIPE NATIONALE DE NORVEGE |
10:36 |
|
8 |
JOHNSEN Cecile |
NOR |
EQUIPE NATIONALE DE NORVEGE |
10:40 |
|
9 |
SCANDOLARA Valentina |
ITA |
S.C. MICHELA FANINI ROX |
10:40 |
|
10 |
GUNNEWIJK Loes |
NED |
NETHERLANDS |
10:40 |
|
11 |
RATTO Rossella |
ITA |
VERINLEGNO FABIANI |
10:40 |
|
12 |
VAN DER BREGGEN Anna |
NED |
MIXTE SENGERS LADIES CYCLING |
10:40 |
|
13 |
HANNES Kaat |
BEL |
LOTTO BELISOL LADIES |
10:40 |
|
14 |
TAYLOR Cherise |
RSA |
LOTTO BELISOL LADIES |
10:40 |
|
15 |
MOBERG Emilie |
NOR |
EQUIPE NATIONALE DE NORVEGE |
10:40 |
|
16 |
PANKOVA Larisa |
RUS |
EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE |
10:40 |
|
17 |
VEKEMANS Anisha |
BEL |
TOPSPORT VLAANDEREN RIDLEY |
10:40 |
|
18 |
CANUEL Karol-Ann |
CAN |
VIENNE FUTUROSCOPE |
10:40 |
|
19 |
CAUZ Francesca |
ITA |
FASSA BORTOLO SERVETTO |
10:40 |
|
20 |
PITEL Edwige |
FRA |
MIXTE ROTHAUS VITA CLASSICA |
10:40 |
|
21 |
SOEMANTA Lisanne |
NED |
ESCENTUAL FORVIORED |
10:40 |
|
22 |
OLIVIER Lise |
RSA |
LOTTO BELISOL LADIES |
10:40 |
|
23 |
VANNI Chira |
ITA |
VERINLEGNO FABIANI |
10:40 |
|
24 |
GRAUS Andrea |
AUT |
VIENNE FUTUROSCOPE |
10:40 |
|
25 |
SLAPPENDEL Iris |
NED |
NETHERLANDS |
10:40 |
|
26 |
TAYLOR Carlee |
AUS |
VIENNE FUTUROSCOPE |
10:40 |
|
27 |
BRAND Lucinda |
NED |
NETHERLANDS |
10:40 |
|
28 |
OLTHUIS Esther |
NED |
MIXTE TEAM IBIS CYCLES |
10:40 |
|
29 |
RYAN Carla |
AUS |
ESCENTUAL FORVIORED |
10:40 |
|
30 |
VALSECCHI Silvia |
ITA |
MIXTE BE PINK |
10:40 |
|
31 |
TONDEUR Alexandra |
BEL |
ASPTT DIJON - BOURGOGNE |
10:40 |
|
32 |
LEAL BALDERAS Veronica |
MEX |
S.C. MICHELA FANINI ROX |
10:40 |
|
33 |
MUCCIOLI Dalia |
ITA |
MIXTE BE PINK |
10:40 |
|
34 |
POTOKINAAnna |
RUS |
LOINTEK |
10:40 |
|
35 |
BJORNSRUD Miriam |
NOR |
EQUIPE NATIONALE DE NORVEGE |
10:40 |
|
36 |
VAN DIJK Elen |
NED |
NETHERLANDS |
10:56 |
|
37 |
KNOL Willeke |
NED |
JAN VAN ARCKEL |
14:30 |
|
38 |
EHRLER Desiree |
SUI |
EQUIPE NATIONALE SUISSE |
14:30 |
|
39 |
DRUYTS Kelly |
BEL |
TOPSPORT VLAANDEREN RIDLEY |
14:30 |
|
40 |
DONATO Giulia |
ITA |
MIXTE BE PINK |
14:30 |
|
41 |
WEISS Sandra |
SUI |
EQUIPE NATIONALE SUISSE |
14:30 |
|
42 |
ROGGEMAN Inge |
BEL |
MIXTE SENGERS LADIES CYCLING |
14:30 |
|
43 |
POLSPOEL Maaike |
BEL |
TOPSPORT VLAANDEREN RIDLEY |
14:30 |
|
44 |
THOMAS Ciaire |
GBR |
ASPTT DIJON - BOURGOGNE |
14:30 |
|
45 |
AUBRY Emilie |
SUI |
MIXTE GSD GESTION |
14:30 |
|
46 |
SOUIRIS Manon |
FRA |
VIENNE FUTUROSCOPE |
14:30 |
|
47 |
HOGAN Joanne |
AUS |
MIXTE SENGERS LADIES CYCLING |
14:30 |
|
48 |
SCHINK Lina-icristin |
GER |
MIXTE GSD GESTION |
14:30 |
|
49 |
RIVATAmelie |
FRA |
VIENNE FUTUROSCOPE |
14:30 |
|
50 |
GUARISCHI Barbara |
ITA |
FASSA BORTOLO SERVETTO |
14:30 |
|
51 |
BELMANS Else |
BEL |
TOPSPORT VLAANDEREN RIDLEY |
14:36 |
|
52 |
CRUM Emma |
NZL |
ASPTT DIJON - BOURGOGNE |
15:37 |
|
53 |
BLINDYUK Yulia |
RUS |
EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE |
15:37 |
|
54 |
ILIYNIKH Yulia |
RUS |
LOINTEK |
19:18 |
|
55 |
GENDRON Karlee |
CAN |
SPECIALIZED MAZDA |
19:18 |
|
56 |
CHEKINA Aleksandra |
RUS |
EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE |
19:18 |
|
57 |
HAMMES Kathrin |
GER |
MIXTE ROTHAUS VITA CLASSICA |
19:18 |
|
58 |
MORIARTY Louise |
IRL |
NWVG BIKE 4 AIR LADIES CYCLING TEAM |
19:18 |
|
59 |
RINGLEVER Linda |
NED |
NWVG BIKE 4 AIR LADIES CYCLING TEAM |
19:18 |
|
60 |
CLAESSEN Marjolein |
NED |
MIXTE TEAM IBIS CYCLES |
19:18 |
|
61 |
BRULEE latoya |
BEL |
TOPSPORT VLAANDEREN RIDLEY |
19:18 |
|
62 |
KOGELMAN Silke |
NED |
JAN VAN ARCKEL |
19:18 |
|
63 |
STIENEN Jutta |
SUI |
MIXTE ROTHAUS VITA CLASSICA |
19:18 |
|
64 |
CHULKOVA Anastasia |
RUS |
EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE |
19:18 |
|
65 |
LAVRIJSSEN Birgit |
NED |
MIXTE SENGERS LADIES CYCLING |
19:18 |
|
66 |
BEYEN Ine |
BEL |
TOPSPORT VLAANDEREN RIDLEY |
19:18 |
|
67 |
LETH Julie |
DEN |
MIXTE TEAM IBIS CYCLES |
19:18 |
|
68 |
BRADLEYAmy |
AUS |
MIXTE TEAM IBIS CYCLES |
19:18 |
|
69 |
SKJOLDEN Marthe |
NOR |
EQUIPE NATIONALE DE NORVEGE |
19:18 |
|
70 |
THORSEN Thea |
NOR |
EQUIPE NATIONALE DE NORVEGE |
19:18 |
|
71 |
SCHOONBAERT Kim |
BEL |
LOTTO BELISOL LADIES |
19:18 |
|
72 |
ITURRIAGA Eneri |
ESP |
LOINTEK |
19:18 |
|
73 |
SÄGESSER Jennifer |
SUI |
EQUIPE NATIONALE SUISSE |
19:18 |
|
74 |
LOPEZ Belen |
ESP |
LOINTEK |
19:18 |
|
75 |
VIECELI Lara |
ITA |
VERINLEGNO FABIANI |
19:18 |
|
76 |
DONKERS Djoeke |
NED |
NWVG BIKE 4 AIR LADIES CYCLING TEAM |
19:18 |
|
77 |
PADER Lucie |
FRA |
MIXTE GSD GESTION |
19:18 |
|
78 |
RUZICKOVA Martina |
CZE |
S.C. MICHELA FANINI ROX |
19:18 |
|
79 |
FIORI Jennifer |
ITA |
FASSA BORTOLO SERVETTO |
19:18 |
|
80 |
SCHWEIZER Sabrina |
GER |
MIXTE ROTHAUS VITA CLASSICA |
19:18 |
|
81 |
BERLATO Elena |
ITA |
FASSA BORTOLO SERVETTO |
19:18 |
|
82 |
BERTOLIN Odette |
ITA |
VERINLEGNO FABIANI |
19:18 |
|
83 |
BITTO Irene |
ITA |
FASSA BORTOLO SERVETTO |
19:18 |
|
84 |
GATTO Viviana |
ITA |
FASSA BORTOLO SERVETTO |
19:18 |
|
85 |
VAN GOGH Natalie |
NED |
MIXTE TEAM IBIS CYCLES |
19:18 |
|
86 |
SCHEURS Geerike |
NED |
MIXTE SENGERS LADIES CYCLING |
19:18 |
|
87 |
VERHESTRAETEN Karen |
BEL |
MIXTE SENGERS LADIES CYCLING |
19:18 |
|
88 |
GAUTHIERVirginie |
CAN |
SPECIALIZED MAZDA |
19:18 |
|
89 |
LUCHSHENKO Rimma |
KAZ |
MIXTE BE PINK |
33:08 |
|
90 |
UEBELHART Jessica |
SUI |
EQUIPE NATIONALE SUISSE |
33:08 |
|
91 |
BECK Luisa |
GER |
MIXTE ROTHAUS VITA CLASSICA |
33:08 |
|
92 |
IMSTEPF Rita |
SUI |
EQUIPE NATIONALE SUISSE |
33:08 |
|
93 |
WHITSON Genevieve |
NZL |
ASPTT DIJON - BOURGOGNE |
33:08 |
|
94 |
LENTING Charlotte |
NED |
NWVG BIKE 4 AIR LADIES CYCLING TEAM |
33:08 |
|
95 |
WEISS Martina |
SUI |
EQUIPE NATIONALE SUISSE |
33:08 |
|
96 |
POSTMA Mary Rose |
NED |
NWVG BIKE 4 AIR LADIES CYCLING TEAM |
33:08 |
|
97 |
GREGOROWICZ Dorota |
POL |
VERINLEGNO FABIANI |
33:08 |
|
98 |
WAGENAAR Hester |
NED |
JAN VAN ARCKEL |
33:08 |
|
99 |
HALBWACHS Aurelie |
MRI |
VIENNE FUTUROSCOPE |
33:08 |
|
100 |
SCHMITT Anne Marie |
LUX |
MIXTE GSD GESTION |
33:08 |
|
101 |
ALGISI Alice |
ITA |
MIXTE BE PINK |
33:08 |
|
102 |
VAN KESSEL Femke |
NED |
NWVG BIKE 4 AIR LADIES CYCLING TEAM |
33:08 |
|
103 |
BRIEN Alizee |
CAN |
SPECIALIZED MAZDA |
33:08 |
|
104 |
DE MOYER Tessa |
BEL |
MIXTE GSD GESTION |
33:08 |
|
105 |
MEIZER Stefanie |
GER |
MIXTE ROTHAUS VITA CLASSICA |
37:28 |
|
106 |
BOCHARNIKOVA Elena |
RUS |
EQUIPE NATIONALE DE RUSSIE |
45:47 |
|
107 |
THOMAS Beatrice |
FRA |
ASPTT DIJON - BOURGOGNE |
48:10 |
|
108 |
KRUIZENGA Sigrid |
NED |
JAN VAN ARCKEL |
56:33 |
|
109 |
DRAPEAU Veronique |
CAN |
SPECIALIZED MAZDA |
56:33 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23